Прыщи, жировики, покраснения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на лице прыщи покраснения, маленькие белые прыщики и маленькие жировики. Принемали разные лекарства крема, прижыгали, мазали, но нечего не помогает. Это угревая болезнь? Как это лечить? Когда это пройдёт? Можно ли закрашивать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 20:32
Добрый день, это действительно угревая болезнь. Детей лечить по интернету нельзя, но хочу тебе посоветовать пересмотреть свое питание, не выдавливай никогда элементы сыпи, обязательно подойдите с родителями на прием к дерматологу. При своевременно начатом лечении заболевание достаточно быстро проходит. Маскировать не стоит, лучше начать проводить полноценное лечение.