Мелкие прыщи с покраснением у ребенка (2года)

Спрашивает: ВикаND
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего ребенка неделю назад на руке вскочили бесцветные прыщи, которые ее совсем не беспокоили.
кожа спустя время стала шершавой и кожа на месте прыщей стала красной! На них дочь не жалуется, ничего не болит, стул нормальный.
Могут ли эти прыщи вскочить из-за прорезания зубов. (полезли задние зубки) или это все таки аллергическая реакция.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:27
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.