Угревая сыпь, высыпания, покраснения, прыщи

Спрашивает: Анна Бушуева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Половую жизнь не веду. Не могу понять, какой у меня тип кожи, происходят периодические высыпания многочисленные, тон кожи и рельеф по бокам видны прыщи, на щеках открытые поры и есть чёрные точки. Совсем недавно ходила к гинекологу, сдала анализы-с гормонами проблем нет, прописали таблетки Джес-в целях улучшения ментсркального цикла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-09 13:23
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina