Прыщи на по всему телу, не проходят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, всд
Здравствуйте, прошу вашей консультации в решении моего вопроса и помощи! С детства страдаю угревой сыпью до 20 лет это было лицо, после были еденичные высыпания на теле! Лечения ни кокого не было, так как не беспокоило! После 30 лет появились мелкие прыщики на руках, ногах и животе! Они были еденичные и сами проходили и недоставляли беспокойство! Два года назад проходил диспансеризацию и был на приёме у дерматолога! Объяснил ему свою проблему, что иногда беспокоит зуд, и высыпания, в течении нескольких лет На что он ответил осмотрев меня, что угревая сыпь у меня давно, а парные элементы похожие на чесотку! Поставив диагноз, выписал лечение и отправил домой! Лечение не помогло, хотя обробатывал по инструкции! Прошу вашей помощи в постоновке диагноза! Я семейный человек, у жены и ребёнка ни чего подобного нет! Заранее брагодарю и надеюсь на ваш ответ спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 18:10
Это могут быть фолликулиты, аллергический дерматит, чесотка.

Необходима очная консультация.
Андрей 2019-07-19 15:37
Можно вам фото отправить, более чёткие при дневном свете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 16:24
В вашей ситуации необходимо осмотреть весь кожный покров полностью.

Фото отдельных участков не дает представления о клинической картине.