Есть вопрос! Неровная кожа лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня на лице постоянно замечены какие то высыпания. Не могу понять прыщи ли это. Эти высыпания не пропадают, всегда под глазами и в районе щёк бугорки, мне это очень мешает, хочется все таки кожу без неровностей. Подскажите пожалуйста прыщи ли это? И как можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:22
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: да, это акне

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете