Сильная сухость кожи на лице, сильное высапине прыщей и угрей

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сильное высыпание на лице, прыщи твердые, сильная сухость кожи, зуд. Раньше такие сильные высыпания не наблюдались. Использовала салициловую кислоту, изначально помогало, потом перестало помогать и стало ещё хуже, потом мазала метрогилом, не помогает. Помогите пожалуйста, очень нужна помощь, посоветуйте что-нибудь. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 22:32
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.