Высыпания, покраснения, шелушения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема началась еще в 2016, после проблемы с желудком и сильного стресса. Лечится у дерматолога стала в конце 2018(рабацеподобный дерматит), помогло только на полгода. Потом постепенно стало проявлятся. В январе 2022 другов дерматолог поставил мне пероральный дерматит. Лечение помогло на 2 недели. Проявления нестабильные. Бывает лицо горит и жжет. В височной области и носогубной высыпания(мелкие красные точки) чаще шелушатся. Высыпания в основном находятся в этих местах, но могут и распространятся и исчезать. Лицо утром значительно бледнее чем вечером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-07 17:19
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, розацеа

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете