Дерматит или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели были стресса и беспорядочного питания. Чувствовала изжогу и тошноту по ночам. На 10 день появились высыпания на лице. Началось все с носа. Потом разраслось по всему лицу. Также сейчас есть высыпания на груди и спине. Правда не такие красные. Наносила белосалик семь дней. Сначала были улучшения. Потом стало хуже. Дерматолог посоветовал сменить мазь на акридерм кг и раствор кальция глюконат 5 мг 10 дней. Я вот думаю если от гормонального крема мне хуже стало, зачем мне ещё один мазать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-15 14:46
Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос вы задали другому доктору, и, к сожалению, он так и не ответил по каким - то причинам...

Сейчас, через 5 дней, вопрос стал доступным для всех врачей категории дерматология.

Если ещё актуально :

1 Что использовали на лицо до белосалик?

2 Сколько времени существует сыпь

3 Кожа проблемная?

4 Кожа жирная?

5 Есть гнойнички?

6 Цикл регулярный?

7 Фото сыпи на груди и спине можете добавить???