Сыпь на шее лице груди спине с сильным зудом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три дня назад появились два пятна на груди, которые чесались и немного шелушились! Затем стало появлятся все больше пятен на груди шее лице спине. До появления пятен был сильный зуд кожи головы. Очень прошу помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 11:53
Добрый день.
Скорее всего это грибковое поражение кожи, но вам нужно сдать сначала соскоб.