Покраснение и шелушение на лице вокруг носа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появляются покраснения потом с шелушением, вокруг носа, под глазом, и между бровями. Периодически пропадает, заметил что летом этого почти нет, с холодами больше, но может просто совпадение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-24 07:47
Это себорейный дерматит.

Так же может быть себорейная форма псориаза.
Мурат 2021-05-05 02:39
Здравствуйте! А нужно сдать что бы определить себорейный дерматит? У меня шелушение на крыльях носа и между бровями. Такая проблема длится уже год как
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 08:54
Себорейный дерматит