Шелушение и покраснение кожи лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, спонтанно появилось покраснение кожи на лице, сопровождаемое шелушением. Не чешется. В прошлый раз ставили диагноз контактный дерматит, рекомендовали целестадерм-в и фильтруем. Можно ли вновь применять их, или попробовать что-то ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 23:16
Здравствуйте Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фото при хорошем освещении.

Похоже на периоральный дерматит!

Целестодерм нельзя на лицо, особенно длительно.

Как долго Вы использовали целестодерм на лицо?