Покраснение и шелушение кожи на лице, без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже больше месяца у меня на лице вот такое раздражение. Сильно шелушится, не чешется и никак не беспокоит, красное постоянно, Н
дня было, чтобы краснота проходила. Беременна, 18 недель. Мазала кремом от атопического дерматита широкого спектра действия(противовосполительный, заживляющий, снимающий раздражение). Спустя неделю никакого результата, даже не увлажнилось нисколько. Что это такое? Пузыриков, как при герпесе нет. Красного ничего не ем, цитрусовые тоже. Новых лекарств никаких не принимала. Никакими уходовыми средствами для кожи не пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 08:30
Здравствуйте! Контактный раздражительный дерматит
-1