Шелушится и чешется кожа лица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в течение дня чешется(периодически) и шелушится кожа лица(под глазами и над ними, где брови и под ними, где веки и нос), чешется одинаково в любое время суток, покраснений на лице, в том числе где брови и веки нет, только чешется и шелушится. Длится уже 3 недели, покраснения и высыпания за это время отсутствовали их нет и сейчас. Что это может быть? Может от зимы? Заранее большое спасибо
Теги: шелушится и чешется кожа на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 16:03
Добрый день

Можнт быть из-за сухости кожи.
При выходе на улицу наносите защиту от холода и дома увлажняйте хорошо кожу