Шелушения и покраснение на коже лица, может ли быть аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я год работаю на предприятии с КРС(коровами) и за это время появилась проблема на коже лица, над глазами и в области носа появились шелушения кожи с покраснениями, так же эта область переодически печёт, на предприятии в большом количестве находится калл животного в котором содержится аммиак, может ли это быть аллергия на Аммиак? Так как до данной работы такого на коже не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-09 17:50
Здравствуйте

Это себорейный дерматит.

Это не связано с аммиаком.