Прыщи на лбу. Угревая сыпь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, совсем недавно появились прыщи на лице. В основном на лбу. Прыщи очень похожи на угревую сыпь. До этого угри были на щеках. Я их вылечила. Я совсем не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-09 13:27
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средней тяжести. Необходимо дообследование и назначение препаратов

Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina