Моллюск или начало угревой сыпи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери через месяц будет 12 лет, стали появляться в зонах висков, лба, бровей и на полосе начала роста волос у лба, высыпания состоящие из мелких прыщиков с белой головкой, появляются сразу штук по 10-15. Помогите пожалуйста кому лучше обращаться, к дерматологу или косметологу. Я считала что это начало угревой сыпи, но меня напугали что может быть моллюск. Подскажите пожалуйста что это и к какому врачу идти. Фото прилагаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 11:55
Это именно закрытые камедоны, лечение лучше начать у дерматолога на приеме. Чистку лучше будет провести после проведенного предварительно лечения.