Угревая сыпь в 25лет (лоб, шея, грудь)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Завышенное давление
Здравствуйте, За 25 лет моей жизни моя кожа лица никогда не была в идеальном состоянии, даже в возрасте 20+ меня переодически тераризировали угревые высыпания. Некие прям малюсенькие прыщички без красноты, без гноя, но обычно их было не много, они были почти не заметны. Высыпания обычно всегда были на лбу. Кожа у меня прям жирная жирная. Жирный лоб, жирный нос и крылья носа, и лишь щеки нормальные. Но в последний месяц-2 прям угревая атака началась. Лоб заполонили прыщи, по большей части не гнойные, но и гнойные тоже есть, чучуть появились угри в области носогубки, хотя эта зона обычно от прыщей у меня никогда не страдала. А позже. Добавились прыщи на груди и шее. Это какой то ужас, я словно вернулась в 14 лет. Не могу понять от чего все это. По началу думала что от уходовой косметики, но ведь она не соприкосалась с шеей и грудью. Промогите плиз
Теги: прыщи на шее, сыпь на груди
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-25 17:31
Добрый день, подобные высыпания требуют планового лечения у дерматолога, в переписке такие вопросы адекватно решить не получится.
Виталий 2020-10-10 18:17
А что это такое? Можете подсказать
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 13:00
Здравствуйте, это акне или угревая болезнь, которая лечится у дерматолога.