Прыщи на лбу, сыпь на шее

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в марте у меня была аллергическая реакция в виде прыщей на лице на витамины. Назначили пропить кистин, всё нормализовалось. Недавно стали опять появляться прыщи и я пропила кистин, но ничего не изменилось. Еще добавилось к этому какая-то красная сыпь на шее. Последнее время ничего аллергенного не употребляла, с чем это связано я не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Теги: высыпания на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 00:40
Здравствуйте, Злата!

Это  все -  угревая болезнь / акне!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Что использовали местно для лечения, как долго?
Злата 2019-06-06 12:25
Здравствуйте! Да, кожа жирная и цикл регулярный. У меня была аллергия ранее и из-за этого были обильные высыпания на лице. Всё прошло, сейчас высыпания только на лбу. Прописали болтушкой смазывать, но ощущение, что кожа становится еще хуже.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:48
Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес

Сделайте свободный тестостерон