Прыщи не проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня прыщи на лице. Я уже что только не перепробовала мне ничего не помогает. Прыщи не успевают проходить как появляются новые. Прыщи были сначало на подбородке а сейчас уже и на щеках. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 10:38
Здравствуйте, Светлана! Кожа жирная? Цикл регулярный? Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?
Светлана 2018-01-11 19:35
Здравствуйте спасибо что ответили на мой вопрос. Кожа не жирная. Цикл регулярный но с небольшими задержками, но это после прижигания эрозии, н прыщи были и до этого. Пробовала базирон ац около месяца но он не помог вообще, зенерит тоже самое прыщи уходили и опять появлялись. Потом вычитала что нужно лицо ромашкой протирать сначало помогало прыщи проходили но тоже не надолго.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 21:45
Светлана!
Используйте:
Гель клензит с - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес
При сухости кожи увлажняйте нежирным non comedogenic кремом.

Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.

Отпишитесь по анализу.