Проблемы с кожей на лице

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мучает очень сильный зуд (особенно на ушах и подбородке), мелкие, почти незаметные прыщики, кожа стала сухой, покраснение кожи на всём лице, ушах, на теле сыпи нет, что это может быть такое? 2 недели назад делала прививку от кори, сначала подумала что аллергия, но ничего не помогает, мазала фенистил гелем, пила супрастин, ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 19:30
Здравствуйте ,  Елизавета!

Кожа жирная?

 Цикл регулярный?

 Тональный / пудру используете , какие марки?
Екатерина 2019-06-30 19:41
Кожа временами сухая, временами жирная, цикл не регулярный, есть проблемы с гормонами, не пользуюсь пудрой вообще, тональный крем очень редко “L’Oréal “
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:05
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ