Чем пользоваться чтоб исчезли?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня 5 дней назад на лбу резко появилась высыпания , и они немного болезненные, а теперь и потихоньку и на лице появляются. Они не исчезают, пользовалась тетрациклином(мазь 3%) и это не помогло. Питалась нормально, вредную пишу не ела и ела то что обычно ем, поэтому думаю это наверное не аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 20:04
Здравствуйте.
Это угревая болезнь.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Какую декоративную косметику Используете?
татьяна 2017-04-01 21:32
Косметику не использую в принципе для лица, кожа не особо жирная, но лоб жирный, цикл регулярный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-05 17:26
Крем " скинорен " или аналог - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 3 - 6 мес.
Татьяна 2017-04-02 15:23
Каким средством мне пользоваться?