Мелкая сыпь на лбу, шее, груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Срк, всд
Здравствуйте, несколько лет меня беспокоит мелкая сыпь по контуру волос на лбу, на груди. Но последнее время она усилилась перешла на шую и за уши. Не болит, не чешется. Регулярно хожу к дерматологу, но все дает только временный эффект. Мазала Салантрой, клензитом-с, постоянно умываюсь Эфакларом. Пила антибиотики. Соскобы брали на грибы и демодекс (вроде так), все чисто! Сил уже нет, помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 21:13
Похоже на угревую сыпь. При появлении подобной сыпи в Вашем возрасте необходимо обследование на половые гормоны.