Сыпь на лице причины

Спрашивает: OlgaRo
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Столкнулась с такой неприятной проблемой, как сыпь на лице. Небольшая сыпь на лбу была и раньше(я ее не лечила). А теперь по всему лицу распространились высыпания(дней 5 точно). Из таблеток принимаю Джесс плюс(уже 7 месяцев), Фексадин (1 таблетку осилила, потом бросила по причине жуткой сонливости (назначил врач из-за контактного дерматита на руке, вместе с Адвантаном кремом), и уколы Кортексин (по назначению невропатолога). Сыпь не чешется, но немного шелушится.
Подскажите, пожалуйста, что это за сыпь, и как лечить? Заранее большое спасибо!)
Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 06:00
Здравствуйте. Причиной может быть клещ сальных желез демодекс. Желательно сдать анализ
OlgaRO 2014-04-12 11:54
Спасибо за ответ) Я сдавала, у меня нет клеща) Что еще это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 05:09
В детстве не страдали атопическим дерматитом?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 05:14
У вас 2 поста, в одном я уже ответил