Мелкая бесцветная сыпь на лице, временами обостряющаяся

Спрашивает: Юлия1267
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полгода назад проявилась аллергия на лак на руках. Появились пузырьки на пальцах, которые со временем пропали. Но приблизительно в тот же момент на лице над веком появилась небольшая прозрачная сыпь, впервые. На какое-то время она прошла, затем появилась над веком и над бровью. Затем снова пропала. Последний месяц сыпь распространилась почти по всему лицу (кроме жирных участков кожи), под вечер чешется. Связывала с лаком, но им с того момента не пользовалась, а на лице сыпь прогрессирует. С чем это может быть связано? (На фото немного покрасневшая, так как почесала)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 21:21
Вам необходимо пересмотреть свои рацион питания. Сходить на консультацию к гастроэнтерологу. Следить за регулярностью стула.
Сейчас:
Аевит по 1 капсуле на ночь 1 месяц
Купите серию по уходу за проблемной кожей ЛяРош Позе