Бесцветная сыпь на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 5 дней назад на щеке появились два пятна розоватые размером около 1'5см с лёгким зудом, это быстро прошло, но появилась новая проблема: все лицо покрылось бесцветной сыпью, словно дрожь по коже, но более мелкая, дискомфорта не вызывает, ощущается лишь при тактильном контакте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Недавно меняла пенку для умывания и крем, возможно в этом причина, ума не приложу. Надеюсь на консультацию, спасибо!
Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-20 12:40
Добрый день, предварительно можно говорить про аллергические проявления. Отмените все новые уходовые средства, пропейте супрастин. Местно - преднизолоновый крем. Неделю.
-1