Маленькие прыщи в районе лба и щёк, подкожные прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении 2 месяцев начали высыпать прыщи в районе лба (очень сильно) и щёк, покраснения на носу. Раньше прыщики были редкими и быстро проходили, но сейчас лезут уже друг на друга. Протираю лицо настойкой ромашки и точечно наношу настойку календулы
Вычитала про действенные таблетки Акнекутан, стоит ли тратить деньги и ждать чуда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-06 12:05
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: да, Роаккутан Вас вылечит

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации и рассчитать дозировку. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение, про Роаккутан) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете