Воспаления на лице. 2 мес лечу у врачей. Не проходят

Спрашивает: Astarta_@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя проблема началась с воспалительных элементов на одной щеке. Затем прибавились на другой. С этим вопросом пошла к косметологу. После серии из двух пилингов ситуация не улучшиласт, стало наоборот хуже.
Исключили проблемы с гормонами щитовидной железы.
Сейчас обрабатываю кожу хлоргекстдинлм и болтушкой из зелёного чая, дексаметазона и левомецитина
Плюс хожу к дерматокосметологу на азот.
Решили исключить аллергическую реакцию
Питание стараюсь также ограничивать(сладкое, жирной, алкоголь и т д)
Уже 2 ой месяц хожу по врачам. А прогресса нет (
Один дерматолог направила на сдачу на демодекоз. Но первые два сказали - пустая трата времени и денег

Первое фото после первого пилинга
Второе - текущее состояние
Вторая щека примерному том же состоянии.
Нильс и шее единичные воспаления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:42
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: у Вас акне средней степени тяжести. Нужно нормальное лечение, пилингами здесь не вылечить

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете