Воспаление на лице шишками болючие с гноем

Спрашивает: Екатерина Гмырко
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю уже 2 года воспалительными красными гнойными прыщами на лице, раньше такого не было ни когда… началось все с ношение масок примерно… и уже два года соскакивает с переодически… сейчас обострение уже 3 месяца… перешло на лоб, щеки… соскакивает не понятно почему… мажусь солантрой уже 2 месяца, метрогил, сижу на диете, пропила антибиотик, уколы противоспалительные…. Уже руки опускаются жить не хочется… ставят розацеа… помогите может есть какое то средство чтоб это остановить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-24 15:07
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: унывать не нужно, все лечится- нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina