Угри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит состояние моей кожи лица. У меня очень жирная кожа на всех участках лица. Прыщи в области носогубного треугольника (на подбородке в большей части). Также есть угри в области грудной клетки. Такое состояние ещё начиная с подросткового возраста. Проверялась у гинеколога, делала узи, всё впорядке. Тестостерон 3,1. Тоже в норме. В чём может быть в итоге причина не могу понять. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 15:00
Фото выложите
Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-09 13:31
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: нужно дообследование и, скорее всего, назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете