Гнойные прыщи на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то с неделю назад начали появляться прыщи. Было сильное пищевое отравление, подозреваю, что могло послужить причиной, но точно не знаю. Что это может быть? Их становится больше, до приёма дерматолога ещё неделя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-09 12:40
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: по фотографии акне

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете