Как избавиться от прыщей на лице?

Спрашивает: Екатерина Борисова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите! У меня всю жизнь кожа отвратительная. Постоянно чем то мажу, постоянно лечу. То шелушения, то какие то покраснения, то прыщи! Мне и атомический дерматит ставили, и экзему. Что на самом деле не известно видимо некому. После курсов лечения ничего не проходила. Лицо сейчас ужасает больше всего. Ещё по телу высыпали бляхи, которые были уже и которые не успела забыть. Грибка никакого нет, соскоб брали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-07 17:17
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средней степени тяжести. Нужно дообследование и лечение

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете