Прыщи на лице в 14 лет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 14 лет мучают акне (черные точки, открытые и закрытые камедоны). Была у местного дерматолога, но, что он прописал мне не помогло: эритромицин, болтушка, скинорен. Кожа так и осталось в первоначальном состоянии. Ходила к косметологу: она делала маски, потом чистки(около 4 чисток). Помогло на некоторое время, потом вылезли жуткие прыщи и так становилось все хуже и хуже с каждым днем! Больше решила не делать читки, и начала пить пивные дрожжи(курс пропила) улучшения как не было так и не появилось. Помимо этого пила цинк, омега3, и витаминный комплекс Витрум. Диета строгая держу около полугода, сладкое, мучное, жареное острое и молочное перестала употреблять или немного, в малых количествах. Кожа жирная, когда к ней притронешься как будто масляная. Помогите посоветуйте, хочу начать пользоваться Базироном или заказать Тритин(Индия).17 лет и никак не проходят!
Теги: угри, угри на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

4 ответа

Таня 2015-02-10 19:03
Еще забыла сказать что дерматолог прописывал мне трихопол и метрогил гель но все безрезультатно!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 23:58
Фото плечь, груди и спины выложи. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.
-2
Таня 2015-02-15 07:31
Но у меня нет там прыщей, только на лице
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 05:03
Мазь ФУЗИДЕРМ или его аналоги (смотри в интернете) наружно 2 р/день 2 нед. Затем отпишись с новыми фото