Как избавиться от прыщей?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, началось это примерно в 11 лет, лицо в прыщиках они не большие, но по всему лицу, иногда появляются крупные, в них белый гной, сначала думала что это пройдёт, но до сих пор ещё не прошло, это не очень приятно, наблюдать такое количество прыщей на лице. Как от этого избавиться и побыстрей?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-26 21:10
Добрый день.
Вам нужно обратиться на очный приём к дерматологу детскому.
Дарья 2016-09-27 12:04
А вы можете посоветовать какое-то средство? У нас в городе нет хороших дерматологов, обращалась сказали что со временем пройдёт.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-28 23:11
Вас нужно осматривать и плюс анализы