Прыщи на лице в 28 лет.

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице, хотя мне уже 28 лет, в подростковом возрасте было много, сейчас 5-6 гнойных прыщиков выскочит, особенно в области скул и подбородка, я уже не знаю чем их мазать, ничего не помогает! Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо Вам!
Теги: прыщи на лице в 28 лет, прыщи в 28 лет, прыщи на лице 28 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 20:29
Фото выложи
-2