Как избавиться от прищей на лице?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических забаливаний нету.
Здравствуйте, с 10 лет высыпает прыщами и до сегодня. Года 2 назад спрашивали совета у дерматовенеролога, сказал: "Пройдёт ". Но нечего не прошло. Чёрные точки не беспокоят. По всему лицу пришли. Уже год борюсь с прищами они сначала проходят а потом возвращаются. Как улучшить кожу? Очень прошу Вас, помогите, пожалуйста, посоветуйте что нибуть. С нетерпением буду ждать Вашего ответа! Спасибо, заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 13:53
Добрый день, в режиме переписки могу только посоветовать пересмотреть свое питание. Исключи сладости, все вредные продукты,. побольше ешь кисломолочные продукты, фрукты, овощи. Не выдавливай высыпания. Соблюдай ежедневную гигиену. Для получения медикаментозного лечения - посетите с родителями дерматолога очно.