Не могу избавиться от прыщей

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 7 лет появляются прыщи. Я перепробовал кучу методов лечения, ходил где-то к 3-4 дерматологом, в итоги ни с одним из них не смог добиться результатов, тратил огромное количество денег на лекарственные препараты в итоге ничего не помогало. Сейчас я стараюсь не чем не пользоваться, только ежедневной умывалкой и тоником. У меня бывают моменты когда лицо заметно улучшается, начинает все проходить, остается только небольшые красные пятна, которых почти не видать, но потом может в один момент появится пять прыщей сразу, и все появляются всегда в одном месте, около рта, всегда в одном участке лица, раньше было и на лбу и на щеках. Прикреплю изображения с пометкой зон. Я вот думаю, может мне сделать перелевание крови? Но вот не знаю поможет ли или нет, да и чтобы его сделать нужно ехать в другой город, у нас таких процедур нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 17:14
Добрый день

По фото очень плохо видно. Скорее всего Вам нужны косметологические процедуры