После лечения туберкулёза появились прыщи на лице! Как избавиться?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения туберкулёза появились прыщи на лице! Больше месяца не могу избавиться от них! Лечили такими лекармтвами как протионамид - акри, комбутол, пиразинамид, ремидиа! Во время лечения никаких пробоем с лицом не было!
Подскажите как можно избавиться от прыщей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 23:56
Здравствуйте Александра!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Александра 2017-12-13 07:05
Доброе утро! Кожа жирная в области носа, но эта проблема у меня была всегда, задержка может быть от силы дня на три небольшие. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-16 00:01
Здравствуйте Александра!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Чтобы Вам помочь нужно видеть насколько выраженна сыпь и какими элементами представленна.