Прыщи на руках и лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от прыщей на лице и плечах? У меня недавно были проблемы с желудком, с тех пор появились прыщики. После того как я пропила антибиотики(амоксициллин, кларитромицин) прыщей стало меньше, но сейчас снова появились, сдала кал на дисбактериоз, анализы показали мало бифидобактерий и мало энтерококков, немного повышены E. coli, пью бифиформ, но прыщи не проходят. Недавно выпила таблетку немозола для профилактики и удивилась, прыщики как бы подсохли и через какое то время стали просто остались пятнышки от них. Сдала кал на лямблии и на яйца глист, ничего не обнаружено. Прыщики снова появились, сейчас принимаю бифиформ и циклоферон, мажу салициловым спиртом и
банеоцином, но не проходят. Подскажите пожалуйста в чём причина и как мне от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:41
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.