Прыщи, угри на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, долгое время не могу избавиться от прыщей на лице. Пользовалась сетафилом и другими средствами, прибегала к народной медицине, питалась правильно, все без результата. Сейчас мне 18 лет и хочется спокойной жизни без этого ужаса на лице, чтобы парни обращали внимание. Как можно избавиться, в чем причина этого? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 01:24
Не так уж и все плохо у тебя. Крем фузидерм 2 р/день 2 нед. Затем отпишись