Прыщи, как избавиться от них

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на лице достаточко прыщей, пью таблетки доксициклин уже больше месяца, так же мажу лицо мазью КлензитС на ночь, а днем Базирон АС, помогло конечно, но не много. Раньше просто каждый день гнойные прыщи были, но сейчас они редко. Но хотелось бы от них избавиться навсегда, на носу солнечный ожог, чем его можно помазать, чтобы убрать красноту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-06 00:59
Здравствуйте Дарья!
Ответьте в Вашей теме.
Дарья 2017-07-04 16:08
Здравствуйте! Состояние кожи не улучшается, что делать? Применяю клензит С, может какие-нибудь другие препараты посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 00:51
Ответила в Вашей теме.
Давайте общаться там!
Результат - есть.