Проблемы на лице и шее

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына сильное воспаление прыщей на лице, буквально за сутки. И по шее немного и за ушами. Чем этот лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-06 12:06
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, нужно назначать антибиотики, чтобы снять воспаление

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете