Розацеа? Чем лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, с февраля месяца мучает проблема с кожей на лице. Дерматолог поставил диагноз Розацеа. Выписал крем Такропик.
Месяц прошёл - ухудшение.
Другой дерматолог- Солантра и уход Ля Роше.
На вторые сутки после Солантра красная маска на лице. Как только соприкасаюсь с водой - адские боли и краснота.
1 фото - март 2022
2 фото - май 2022
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-24 10:47
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: тяжелая форма розацеа. Нужно дообследование и подбор препаратов внутрь и снаружи.

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме розацеа (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina