Много прыщей на лице

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз позвоночника
Здравствуйте, мне 21 год, но прыщей на лице до сих пор очень много, одни проходят, другие появляются. Немного прыщей появляются на бедре. Не помогает пенка для умывания Cetaphit и другие, воздержание от сладкого, жирного, острого. Кожа жирная. Хотелось бы узнать возможную причину появления у меня прыщей. Понимаю что надо сдать анализы, но у нас дерматолога нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:46

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средне-тяжелой степени. Нужно дообследование и назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете