Много лет прыщи на лице и голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, я обращался к дерматологу, он мне сказал что это себорейный дерматит и выписал доксицыклин, тетрациклиновую и гидрокортизон смешать и мазать. От антибиотиков канечно проходит а потом снова появляются. Сейчас я пробую мазать низарал кремом, 2 раза в день. Пью рибофлавин уже месяц никакого толку. Посоветуйте что делать?
Теги: прыщи на голове, прыщики на голове и лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 23:47
Фото выложите
Альбина 2015-02-09 08:27
Здравствуйте! Мне 33 лет и меня до сих пор беспокоят прыщи и угри (лицо, спина) Антибиотики конечно же помогают некоторое время, но это не выход. Кожа чувствительная, комбинированная. С возрастом высыпаний конечно же стало меньше, но следы не кончаются. Весной пятна становятся более ярко выраженными.
Где то год назад появилось пятно синеватого оттенка у края глаза, не могу понять что это и откуда. Выглядит как синячок.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-15 23:54
Добрый день.
У гинеколога- эндокринолога обследования проходили?
Фото сыпи пришли те.