Очень сильно много прыщей

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В детстве были с почками, а сейчас вроде всё нормально.
Здравствуйте, у меня наверно в классе 3 появились первые прыщи, сначала они были только на лбу, но потом примерно через 2 года они уже были везде и на носу, и на лбу, и на подбородке. На лбу они там не то что бы прыщи, это как будто маленькие пупырышки, и в день примерно 1-2 прыща на лбу точно появляются, и кожа она не выглядит ровной она вся маленьких выростиках может 1 мм. Я пользовалась уже многими средствами ничего не помогает! На подбородке тоже часто появляются прыщи, иногда нормальные, а иногда такие громадные что пока они "созреют" проходит дня 3! И на носу очень большие поры, а потом появляются прыщи! Что желать? Чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-04 05:05
На груди и плечах тоже появляются? Необходимо несколько фото хорошего качества
Виолета 2013-12-04 14:16
На груди нет ни одного, и на плечах летом было наверно 3, а сейчас нету ничего