Много прыщей на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 15 лет. С 14 лет стало появляться много прыщей. Я пользуюсь многими средствами, как для наружного применения, так и для внутреннего. Испробовала много мазей, масок, скрабов, кремов, пила таблетки, но мне ничего не помогает. Если и помогает, то совсем немного, но прыщи продолжают появляться в большом количестве. У моих одноклассниц их по 1-2. Я стала пользоваться косметикой, чтобы их хоть как-то чуть-чуть скрыть. Скажите пожалуйста, как избавиться от них. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 18:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!