Прыщи, набор веса

Спрашивает: alexander31687
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Могут ли появиться прыщи на лице из за резкого набора веса? Или плохого иммунитета? Нарушения обмена веществ.?
Теги: резкий набор веса и прыщи, набор веса и прыщи, прыщи и набор веса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-01 16:05
Прыщи прыщам рознь. Часто причиной прыщей является гиперпродукция сальных желез, их закупорка и присоедидение вторичной инфекции
александр 2014-02-01 16:38
Скажите пожалуйста. На какие анализы должен направить дерматолог.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-02 01:21
Фото выложи