Прыщи появились резко

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор у меня откуда не возьмись появились прищи, сначало как бы раздрожения и потом начинает надуваться и появляется гнойничек, пошол к дерматологу он мне прописал пропить витамины аевит и мазаться мазью фуцидин и сказал что это похоже из за не правильного бритья, чтоб я поменял станок для бритья и недели две вообще не брился. Все так и сделал но почему то проблема не ушла а стало яб сказал еще больше развиваться. Подскажите а есть ли какие нить дешовые русские мази или посмотрите пожалуста на фото, как вы думаете что это?
У меня как бы кожа проблемная но таких высыпания не было или были но при переходном возрасте, прилагаю фото заранее вам спасибо и с праздниками прошедшими.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 08:15
Это вульгарный сикоз.

Для лечения используются антибактериальные препараты внутрь и наружно.