Несколько прыщей появились после бритья долго не проходят

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось несколько прыщей в области паха, Со временем увеличились в размере, довольно долго не проходят, зуда нет, беспокойства тоже, предположительно после бритья. Так же был не защищенный половой акт. Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-25 16:30
Здравствуйте, Павел!
По фото - контагиозный моллюск!
Нужно обратиться к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП!
Когда был контакт?
Павел 2017-07-25 16:35
Сдраствуйте, контакт был примерно в мае
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-25 16:38
Тогда, уже можно обследоваться.
ПЦР - на хр. Урогенитальные инфекции.
ИФА на Сифилис, гепатиты, ВИЧ - сейчас и через 3 мес и ВИЧ через 9и 12 мес.
Павел 2017-07-25 16:42
Спасибо, получается сейчас первым делом идти удалять, А потом проверяется уже? И это всё делается только платно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-25 17:01
Обратитесь в КВД - по месту жительства.
Все вместе.
Бритье способствует расспространению инфекции !
Пока есть сыпь Вы заразны .