Внезапно появившиеся прыщи

Спрашивает: Khava
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не наблюдается.
Здравствуйте, доктор! Уже три месяца мучает проблема -прыщи! Недавно они появлялись редко. Большие довольно-таки выскакивают в больших количествах, раньше в месяц всего один был. Переходной возраст у меня уже наверное довольно давно начался с 11-12 лет, но таких проблем, как прыщи не возникало. Два дня мажу их гепариновой, социловой мазями. Доктор, как быть? Если вы сталкивались с такими случаями объясни внятно мне пожалуйста почему так происходит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-27 22:38
Пришлите по возможности фото, если нет, то опишите подробнее в каких местах и как беспокоят (болят, чешутся) ?
Khava 2015-08-27 23:43
На лбу очень много, на щеках, на носу, на подбородке, не болят, не чешутся, они не маленькие, а большие, глубокие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!